Код: RU3302

Нормализует функционирование пищеварительной системы

Поддерживает естественную защиту организма от бактерий и вирусов

Создает благоприятную среду для роста полезных микроорганизмов

Восстанавливает кишечную микрофлору

Дисбактериоз у детей- это не отдельное заболевание, а реакция организма на воздействие неблагоприятных факторов, когда нарушается нормальная микрофлора кишечника. Полезные микроорганизмы, населяющие желудочно-кишечный тракт (энтерококки, так называемая кишечная палочка, бифидо-и лактобактерии), активно участвуют в обменных процессах .Причем

бифидо-и лактобактерии тесно связаны со стенками кишечника, работают на формирование

иммунной защиты всего организма и стимулируют местную защиту. При инфекционных и вирусных заболеваниях, обострениях хронических недугов органов пищеварения (гастриты, колиты, энтероколиты)количество полезных бактерий резко снижается, вплоть до полного их исчезновения. Известно, что дети с неврологическими нарушениями почти в  100% случаев страдают заболеваниями желудочно-кишечного тракта, и именно нарушением кишечной флоры.

Лечение заболеваний с помощью антибиотиков или сульфаниламидных препаратов, нарушение санитарного режима, переутомление могут  также нарушить защитный баланс полезных бактерий в пищеварительной системе ребенка. При этом начинают усиленно размножаться так называемая условнопатогенная (аэробная) флора. Особенно часто при дисбактериозе у детей нарушается моторная деятельность кишечника, возникают запоры, поносы, повышенное газообразование, вздутие живота, колики, чувство дискомфорта. Однако надо четко понимать: дисбактериоз может быть лишь одним из симптомов какой-то болезни.

Поэтому, прежде всего, необходима консультация врача и лечение основного заболевания. Для ликвидации дисбактериоза необходимо заселение кишечника нормальной микрофлорой. С этой целью в NSP разработана высокоэффективная комплексная биодобавка Bifidosaurs. В ней содержатся фруктоолигосахариды (питательная  среда для роста полезной флоры)и не менее 1 миллиарда (10 в 90й степени) молочнокислых бактерий (бифидл-и лактобактерий). Эти бактерии создают в кишечнике условия, неблагоприятные для патогенных(болезнетворных)микроорганизмов. Очень важно, что бифидозаврики содержат те виды бифидо-и лактобактерии, которые необходимы именно детскому организму. В связи с тем, что дети часто плохо глотают капсулы, этот препарат представлен в виде жевательных таблеток с натуральным апельсиновым ароматом.

Применение: Детям старше 3 лет принимать по 1 таблетке в день во время еды (разжевать и запить водой или соком).

Открытую упаковку хранить в холодильнике.

Состав:  1 таблетка: Запатентованная смесь – 169мг. Bifidobacterium infantis — 3.0*108.

Bifidobacterium  adolescentis-3.0*108     Lactocillus acidophiius-2,5*10,8. Другие ингридиенты: фруктоолигосахариды, апельсиновый сок (порошок). Натуральная апельсиновая отдушка.

Пртивопоказания: Не рекомендуется при индивидуальной непереносимости продукта. Перед применением рекомендуется проконсультироватьс я с врачом.

15565 тнг